• 12 декабря 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, ресторан Марчеллис, Пр. Космонавтов 39/27

Зимний ресторанный фестиваль: Паста паппарделле и десерт-мороженое Семифредо

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3057 дней назад
12 декабря 2015 c 15:00 до 17:00
Санкт-Петербург
ресторан Марчеллис, Пр. Космонавтов 39/27

Новогодние блюда Италии особенно интересны яркими сезонными сочетаниями. Приглашаем вас приготовить хиты рождественской итальянской кухни вместе.

В рамках Зимнего ресторанного фестиваля в ресторане Марчеллис приготовим Пасту паппарделле и десерт-мороженое семифредо. 

Новогодние блюда Италии особенно интересны яркими сезонными сочетаниями. Приглашаем вас приготовить хиты рождественской итальянской кухни вместе.

Под руководством опытного шеф-повара гости мастер-класса приготовят пасту паппарделле с мясным рагу и восхитительный десерт.

Кто не слышал хвалебных од о вкусе мясного рагу из толстушки Болоньи, как с любовью ее называют итальянцы? Это отличный шанс познакомиться с ним поближе! Мы будем готовить одну из вариаций этого знаменитого блюда. Говядина, овощи, томатный соус, обязательно вино и множество секретных компонентов сокрыто в рецепте, которым мы с радостью поделимся с гостями. 

На десерт приготовим семифредо — потрясающий по своей простоте и оригинальности зимний десерт-мороженое с малиной и фундуком. Приятно охладит, создаст потрясающее настроение и станет ароматным акцентом мастер-класса.

Стоимость мероприятия: 1200 рублей

 

Расписание всех мероприятий Зимнего ресторанного фестиваля в группе или на сайте ​

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше