• 21 декабря 2014, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 76-78

Мерлов Кинопоказ в баре Монополь

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3414 дней назад
21 декабря 2014 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Большой проспект Петроградской стороны, 76-78

В рамках Зимнего ресторанного фестиваля пройдет серия кинопоказов о истории вина и винного бизнеса в мире. Заключительный фильм — Мерлов

В рамках Зимнего ресторанного фестиваля пройдет серия кинопоказов о истории вина и винного бизнеса в мире. Заключительный фильм — Мерлов. 

Мерлов (Merlove) США, 2008
Документальный фильм, в котором показаны интервью со многими известными виноделами. В основу фильма  положены высказывания  виноделов Бордо, Калифорнии и других регионов.Съемки проходили в таких известных хозяйствах, как Chateau Petrus, Rubicon и других. Интересно, что популярность сорта Мерло пострадала от первого «винного блокбастера» «На обочине», после которого спрос на вина из Пино Нуар взлетел.Обязателен к просмотру всем тем,кто любит Мерло во всех его проявлениях.

 

Кинопоказ пройдет 21 декабря в 19.00 в баре Монополь. Большой проспект Петроградской стороны, 76-78

Расписание всех мероприятий и фестивальное меню Зимнего ресторанного фестиваля тут

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше